车站名称 | 天水围地铁站->天逸地铁站 | 天逸地铁站->天水围地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
天水围地铁站 | 07:09 | 20:19 | — | — |
天慈地铁站 | 07:11 | 20:21 | 07:02 | 20:15 |
天湖地铁站 | 07:12 | 20:22 | 07:01 | 20:14 |
银座地铁站 | 07:13 | 20:23 | 07:00 | 20:13 |
天荣地铁站 | 07:15 | 20:25 | 06:59 | 20:12 |
翠湖地铁站 | 07:18 | 20:28 | 06:56 | 20:09 |
颂富地铁站 | 07:20 | 20:30 | 06:54 | 20:07 |
天富地铁站 | 07:21 | 20:31 | 06:53 | 20:06 |
天逸地铁站 | — | — | 06:52 | 20:05 |