• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网 >生活问答 >火车问答 > 去南宁到漯河的火车有直达的吗?火车票多少钱?
问题: 去南宁到漯河的火车有直达的吗?火车票多少钱?

     

    提问者:火车网游客 更新时间:2022-01-17 14:51:17

    详细说明:

全部回答
  • 网友回复:
  • 南宁去漯河火车车次是K316次,硬座价格是198.0元/人,无座价格是198.0元/人,硬卧价格是349.0元/人,软卧价格是552.0元/人,全程时长24小时08分钟。

    南宁去漯河火车车次有:K316次。

    南宁到漯河火车车次如下图:

    • 起/终点:
    • 始发:南宁
    • 终点:漯河
    • 运行时间:11:35-11:43 24小时08分钟
    • 站次
    • 站名
    • 日期
    • 到达时间
    • 开车时间
    • 停留时间
    • 1
    • 南宁
    • 第1天
    • 11:21
    • 11:21
    • 始发站
    • 2
    • 黎塘
    • 第1天
    • 12:50
    • 12:54
    • 4
    • 3
    • 来宾
    • 第1天
    • 13:39
    • 13:44
    • 5
    • 4
    • 柳州
    • 第1天
    • 14:36
    • 14:51
    • 15
    • 5
    • 鹿寨
    • 第1天
    • 15:28
    • 15:31
    • 3
    • 6
    • 桂林北
    • 第1天
    • 17:53
    • 18:22
    • 29
    • 7
    • 东安东
    • 第1天
    • 20:34
    • 20:40
    • 6
    • 8
    • 永州
    • 第1天
    • 21:02
    • 21:17
    • 15
    • 9
    • 祁东
    • 第1天
    • 21:55
    • 22:00
    • 5
    • 10
    • 衡阳
    • 第1天
    • 22:54
    • 23:14
    • 20
    • 11
    • 株洲
    • 第2天
    • 00:39
    • 00:45
    • 6
    • 12
    • 长沙
    • 第2天
    • 01:22
    • 01:40
    • 18
    • 13
    • 岳阳
    • 第2天
    • 03:02
    • 03:16
    • 14
    • 14
    • 信阳
    • 第2天
    • 09:13
    • 09:19
    • 6
    • 15
    • 唐河
    • 第2天
    • 12:33
    • 12:45
    • 12
    • 16
    • 南阳
    • 第2天
    • 13:54
    • 14:24
    • 30
    • 17
    • 镇平
    • 第2天
    • 14:53
    • 14:56
    • 3
    • 18
    • 内乡
    • 第2天
    • 15:18
    • 15:21
    • 3
    • 19
    • 西峡
    • 第2天
    • 15:49
    • 15:53
    • 4
    • 20
    • 商南
    • 第2天
    • 16:50
    • 16:52
    • 2
    • 21
    • 丹凤
    • 第2天
    • 17:36
    • 17:49
    • 13
    • 22
    • 商洛
    • 第2天
    • 18:20
    • 18:22
    • 2
    • 23
    • 渭南西
    • 第2天
    • 19:54
    • 19:58
    • 4
    • 24
    • 西安
    • 第2天
    • 21:00
    • 21:00
    • 0

    火车车次更新时间:2021年08月24日,因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考。

    以上是南宁到漯河火车K316车次,硬座、无座、硬卧、软卧的票价。

    我来帮忙


    校验码* 看不清楚,换一张
热门推荐