• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网 >生活问答 >火车问答 > 车次K2209次 大连到黑河火车车次及票价?
问题: 车次K2209次 大连到黑河火车车次及票价?

     

    提问者:火车网游客 更新时间:2022-08-10 19:20:32

    详细说明:

全部回答
  • 网友回复:
  • 大连去黑河火车车次是K2209次,硬座价格是189.5元/人,无座价格是189.5元/人,硬卧价格是343.5元/人,软卧价格是527.5元/人,全程时长23小时29分次日到达。

    大连去黑河火车车次有:K2209次。

    大连到黑河火车车次如下图:

    • 起/终点:
    • 始发:大连
    • 终点:黑河
    • 运行时间:14:27-13:56 23小时29分次日到达
    • 站次
    • 站名
    • 日期
    • 到达时间
    • 开车时间
    • 停留时间
    • 1
    • 大连
    • 第1天
    • 14:27
    • 14:27
    • 始发站
    • 2
    • 金州
    • 第1天
    • 14:52
    • 14:54
    • 2
    • 3
    • 瓦房店
    • 第1天
    • 15:44
    • 15:46
    • 2
    • 4
    • 许家屯
    • 第1天
    • 16:26
    • 16:28
    • 2
    • 5
    • 熊岳城
    • 第1天
    • 16:42
    • 16:44
    • 2
    • 6
    • 盖州
    • 第1天
    • 17:04
    • 17:06
    • 2
    • 7
    • 大石桥
    • 第1天
    • 17:30
    • 17:33
    • 3
    • 8
    • 海城
    • 第1天
    • 17:56
    • 17:58
    • 2
    • 9
    • 鞍山
    • 第1天
    • 18:23
    • 18:26
    • 3
    • 10
    • 辽阳
    • 第1天
    • 18:43
    • 18:45
    • 2
    • 11
    • 沈阳
    • 第1天
    • 19:34
    • 19:50
    • 16
    • 12
    • 铁岭
    • 第1天
    • 20:35
    • 20:38
    • 3
    • 13
    • 开原
    • 第1天
    • 21:00
    • 21:03
    • 3
    • 14
    • 昌图
    • 第1天
    • 21:24
    • 21:27
    • 3
    • 15
    • 四平
    • 第1天
    • 22:08
    • 22:11
    • 3
    • 16
    • 长春
    • 第1天
    • 23:24
    • 23:31
    • 7
    • 17
    • 哈尔滨东
    • 第2天
    • 02:44
    • 03:06
    • 22
    • 18
    • 绥化
    • 第2天
    • 04:34
    • 04:40
    • 6
    • 19
    • 绥棱
    • 第2天
    • 05:36
    • 05:38
    • 2
    • 20
    • 海伦
    • 第2天
    • 06:05
    • 06:07
    • 2
    • 21
    • 通北
    • 第2天
    • 06:46
    • 06:48
    • 2
    • 22
    • 北安
    • 第2天
    • 07:52
    • 08:10
    • 18
    • 23
    • 二龙山屯
    • 第2天
    • 08:45
    • 08:48
    • 3
    • 24
    • 五大连池
    • 第2天
    • 09:09
    • 09:14
    • 5
    • 25
    • 龙镇
    • 第2天
    • 09:31
    • 09:39
    • 8
    • 26
    • 孙吴
    • 第2天
    • 11:49
    • 12:00
    • 11
    • 27
    • 黑河
    • 第2天
    • 13:56
    • 13:56
    • 终点站

    火车车次更新时间:2021年08月19日,因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考。

    以上是大连到黑河火车K2209车次,硬座、无座、硬卧、软卧的票价。

    我来帮忙


    校验码* 看不清楚,换一张
热门推荐