• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到新余列车时刻表

云浮东到新余火车时刻表

温馨提示:云浮东新余 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3802云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3802

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    07:59 09:31

    1小时32分

    当日到达

    • 无座¥85.5
    • 二等座¥85.5
    • 一等座¥136.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3636云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3636

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    19:55 21:27

    1小时32分

    当日到达

    • 无座¥85.5
    • 二等座¥85.5
    • 一等座¥136.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3850云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3850

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    13:33 15:10

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3746云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3746

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    17:48 19:25

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3618云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3618

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    16:34 18:11

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3790云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3790

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    16:16 17:54

    1小时38分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3680云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3680

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    15:24 17:03

    1小时39分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D2364云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D2364

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    10:15 11:56

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3608云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3608

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    09:34 11:17

    1小时43分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3760云浮东到贵港转T82贵港到新余

    D3760

    动车组列车 详细

    云浮东

    贵港

    14:08 15:52

    1小时44分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥140.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    T82

    特快 详细

    贵港

    新余

    10:35 00:18
    13:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到新余有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...