• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到夏石列车时刻表

云浮东到夏石火车时刻表

温馨提示:云浮东夏石 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-13
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3822云浮东到南宁转5511南宁到夏石

    D3822

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁

    10:41 13:09

    2小时28分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥215.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3842云浮东到南宁转5511南宁到夏石

    D3842

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁

    12:40 15:16

    2小时36分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥215.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3790云浮东到南宁转5511南宁到夏石

    D3790

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁

    16:16 18:53

    2小时37分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥215.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3850云浮东到南宁转5511南宁到夏石

    D3850

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁

    13:33 16:11

    2小时38分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥215.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3802云浮东到南宁转5511南宁到夏石

    D3802

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁

    07:59 10:41

    2小时42分

    当日到达

    • 无座¥129.5
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥207.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3758云浮东到柳州转5511柳州到夏石

    D3758

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    13:45 16:41

    2小时56分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    5511

    普快 详细

    柳州

    夏石

    10:54 19:26
    08:32
    • 无座¥56.5
    • 硬座¥56.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3760云浮东到柳州转5511柳州到夏石

    D3760

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    14:08 17:07

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    5511

    普快 详细

    柳州

    夏石

    10:54 19:26
    08:32
    • 无座¥56.5
    • 硬座¥56.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3762云浮东到柳州转5511柳州到夏石

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    17:24 20:39

    3小时15分

    当日到达

    • 无座¥147.5
    • 二等座¥147.5
    • 一等座¥235.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    5511

    普快 详细

    柳州

    夏石

    10:54 19:26
    08:32
    • 无座¥56.5
    • 硬座¥56.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3762云浮东到桂林转5511桂林到夏石

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    桂林

    17:24 21:57

    4小时33分

    当日到达

    • 无座¥195.5
    • 二等座¥195.5
    • 一等座¥312.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林

    5511

    普快 详细

    桂林

    夏石

    08:10 19:26
    11:16
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到夏石有多少公里

出发城市: 到达城市: