• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到湘潭列车时刻表

云浮东到湘潭火车时刻表

温馨提示:云浮东湘潭 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D7565云浮东到广州东转K936广州东到湘潭

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州东

    18:00 19:37

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥62.0
    • 二等座¥62.0
    • 一等座¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    K936

    快速 详细

    广州东

    湘潭

    13:50 22:16
    08:26
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥317.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3729云浮东到广州转K814广州到湘潭

    D3729

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    20:03 21:04

    1小时1分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K814

    快速旅客列车 详细

    广州

    湘潭

    12:00 20:51

    8小时51分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D7569云浮东到广州转K814广州到湘潭

    D7569

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    11:08 12:12

    1小时4分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K814

    快速旅客列车 详细

    广州

    湘潭

    12:00 20:51

    8小时51分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3679云浮东到广州转K814广州到湘潭

    D3679

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    12:16 13:22

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K814

    快速旅客列车 详细

    广州

    湘潭

    12:00 20:51

    8小时51分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D7565云浮东到广州转K814广州到湘潭

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    18:00 19:21

    1小时21分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K814

    快速旅客列车 详细

    广州

    湘潭

    12:00 20:51

    8小时51分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D7565云浮东到东莞转K9260东莞到湘潭

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    东莞

    18:00 20:14

    2小时14分

    当日到达

    • 无座¥98.0
    • 二等座¥98.0
    • 一等座¥134.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞

    K9260

    快速旅客列车 详细

    东莞

    湘潭

    21:12 06:53

    9小时41分

    次日到达

    • 无座¥117.0
    • 硬座¥117.0
    • 硬卧¥232.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3762云浮东到桂林北转K582桂林北到湘潭

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    桂林北

    17:24 22:12

    4小时48分

    当日到达

    • 无座¥198.0
    • 二等座¥198.0
    • 一等座¥316.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    K582

    快速旅客列车 详细

    桂林北

    湘潭

    06:09 14:29

    8小时20分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3762云浮东到桂林转K582桂林到湘潭

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    桂林

    17:24 21:57

    4小时33分

    当日到达

    • 无座¥195.5
    • 二等座¥195.5
    • 一等座¥312.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林

    K582

    快速 详细

    桂林

    湘潭

    06:05 14:56
    08:51
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3758云浮东到柳州转K582柳州到湘潭

    D3758

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    13:45 16:41

    2小时56分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    K582

    快速旅客列车 详细

    柳州

    湘潭

    01:55 14:29

    12小时34分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3760云浮东到柳州转K582柳州到湘潭

    D3760

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    14:08 17:07

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    K582

    快速旅客列车 详细

    柳州

    湘潭

    01:55 14:29

    12小时34分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到湘潭有多少公里

出发城市: 到达城市: