• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到唐山列车时刻表

云浮东到唐山火车时刻表

温馨提示:云浮东唐山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D7565云浮东到广州东转T236广州东到唐山

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州东

    18:00 19:37

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥62.0
    • 二等座¥62.0
    • 一等座¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    T236

    特快 详细

    广州东

    唐山

    20:38 22:24
    25:46
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥842.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3729云浮东到广州转K370广州到唐山

    D3729

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    20:03 21:04

    1小时1分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K370

    快速 详细

    广州

    唐山

    17:00 03:16
    34:16
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥842.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D7569云浮东到广州转K370广州到唐山

    D7569

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    11:08 12:12

    1小时4分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K370

    快速 详细

    广州

    唐山

    17:00 03:16
    34:16
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥842.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3679云浮东到广州转K370广州到唐山

    D3679

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    12:16 13:22

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K370

    快速 详细

    广州

    唐山

    17:00 03:16
    34:16
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥842.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D7565云浮东到广州转K370广州到唐山

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    18:00 19:21

    1小时21分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K370

    快速 详细

    广州

    唐山

    17:00 03:16
    34:16
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥842.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D7565云浮东到深圳转T186深圳到唐山

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    深圳

    18:00 21:02

    3小时2分

    当日到达

    • 无座¥132.0
    • 二等座¥132.0
    • 一等座¥183.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳

    T186

    特快 详细

    深圳

    唐山

    20:06 23:18
    27:12
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥751.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3762云浮东到桂林北转K2386桂林北到唐山

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    桂林北

    17:24 22:12

    4小时48分

    当日到达

    • 无座¥198.0
    • 二等座¥198.0
    • 一等座¥316.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    K2386

    快速旅客列车 详细

    桂林北

    唐山

    05:00 17:00

    36小时0分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3758云浮东到柳州转K2386柳州到唐山

    D3758

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    13:45 16:41

    2小时56分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    K2386

    快速旅客列车 详细

    柳州

    唐山

    02:03 17:00

    38小时57分

    次日到达

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥535.0
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3760云浮东到柳州转K2386柳州到唐山

    D3760

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    14:08 17:07

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    K2386

    快速旅客列车 详细

    柳州

    唐山

    02:03 17:00

    38小时57分

    次日到达

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥535.0
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3762云浮东到柳州转K2386柳州到唐山

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    17:24 20:39

    3小时15分

    当日到达

    • 无座¥147.5
    • 二等座¥147.5
    • 一等座¥235.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    K2386

    快速旅客列车 详细

    柳州

    唐山

    02:03 17:00

    38小时57分

    次日到达

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥535.0
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到唐山有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...