• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到绵阳列车时刻表

云浮东到绵阳火车时刻表

温馨提示:云浮东绵阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3786云浮东到南宁东转D1780南宁东到绵阳

    D3786

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁东

    15:06 17:17

    2小时11分

    当日到达

    • 无座¥131.5
    • 二等座¥131.5
    • 一等座¥209.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁东

    D1780

    动车组列车 详细

    南宁东

    绵阳

    10:41 21:03

    10小时22分

    当日到达

    • 无座¥588.5
    • 二等座¥588.5
    • 一等座¥940.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2913云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    G2913

    高速动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    14:14 14:34

    0小时20分

    当日到达

    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    • 商务座¥57.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3625云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3625

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    13:59 14:19

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3617云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3617

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    11:30 11:50

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D7569云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D7569

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    11:08 11:28

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3751云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3751

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    10:59 11:19

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3609云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3609

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    10:22 10:42

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3607云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3607

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    10:10 10:30

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3605云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3605

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    10:03 10:23

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3627云浮东到肇庆东转D1852肇庆东到绵阳

    D3627

    动车组列车 详细

    云浮东

    肇庆东

    14:32 14:52

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肇庆东

    D1852

    动车组列车 详细

    肇庆东

    绵阳

    08:02 17:57

    9小时55分

    当日到达

    • 无座¥593.0
    • 二等座¥593.0
    • 一等座¥948.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到绵阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
茂名天气预报
茂名天气    -
茂名未来一周天气
茂名火车售票点
更多...