• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到渑池列车时刻表

云浮东到渑池火车时刻表

温馨提示:云浮东渑池 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-13
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3729云浮东到广州转K238广州到渑池

    D3729

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    20:03 21:04

    1小时1分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K238

    快速 详细

    广州

    渑池

    20:05 19:46
    23:41
    • 无座¥187.0
    • 硬座¥187.0
    • 硬卧¥331.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D7569云浮东到广州转K238广州到渑池

    D7569

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    11:08 12:12

    1小时4分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K238

    快速 详细

    广州

    渑池

    20:05 19:46
    23:41
    • 无座¥187.0
    • 硬座¥187.0
    • 硬卧¥331.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3679云浮东到广州转K238广州到渑池

    D3679

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    12:16 13:22

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K238

    快速 详细

    广州

    渑池

    20:05 19:46
    23:41
    • 无座¥187.0
    • 硬座¥187.0
    • 硬卧¥331.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D7565云浮东到广州转K238广州到渑池

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    18:00 19:21

    1小时21分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K238

    快速 详细

    广州

    渑池

    20:05 19:46
    23:41
    • 无座¥187.0
    • 硬座¥187.0
    • 硬卧¥331.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到渑池有多少公里

出发城市: 到达城市:
兰州天气预报
兰州天气    -
兰州未来一周天气
兰州火车售票点
更多...