• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 云浮东到嘉善列车时刻表

云浮东到嘉善火车时刻表

温馨提示:云浮东嘉善 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-13
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3729云浮东到广州转K512广州到嘉善

    D3729

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    20:03 21:04

    1小时1分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K512

    快速旅客列车 详细

    广州

    嘉善

    08:11 07:00

    22小时49分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥708.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D7569云浮东到广州转K512广州到嘉善

    D7569

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    11:08 12:12

    1小时4分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K512

    快速旅客列车 详细

    广州

    嘉善

    08:11 07:00

    22小时49分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥708.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3679云浮东到广州转K512广州到嘉善

    D3679

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    12:16 13:22

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K512

    快速旅客列车 详细

    广州

    嘉善

    08:11 07:00

    22小时49分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥708.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D7565云浮东到广州转K512广州到嘉善

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    广州

    18:00 19:21

    1小时21分

    当日到达

    • 无座¥52.5
    • 二等座¥52.5
    • 一等座¥84.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K512

    快速旅客列车 详细

    广州

    嘉善

    08:11 07:00

    22小时49分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥708.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D7565云浮东到深圳转T102深圳到嘉善

    D7565

    动车组列车 详细

    云浮东

    深圳

    18:00 21:02

    3小时2分

    当日到达

    • 无座¥132.0
    • 二等座¥132.0
    • 一等座¥183.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳

    T102

    特别快速旅客列车 详细

    深圳

    嘉善

    15:48 10:17

    18小时29分

    次日到达

    • 无座¥227.0
    • 硬座¥227.0
    • 硬卧¥437.5
    • 软卧¥687.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3786云浮东到南宁东转T26南宁东到嘉善

    D3786

    动车组列车 详细

    云浮东

    南宁东

    15:06 17:17

    2小时11分

    当日到达

    • 无座¥131.5
    • 二等座¥131.5
    • 一等座¥209.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁东

    T26

    特别快速旅客列车 详细

    南宁东

    嘉善

    15:18 13:51

    22小时33分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3762云浮东到桂林北转T78桂林北到嘉善

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    桂林北

    17:24 22:12

    4小时48分

    当日到达

    • 无座¥198.0
    • 二等座¥198.0
    • 一等座¥316.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    T78

    特别快速旅客列车 详细

    桂林北

    嘉善

    15:59 09:02

    17小时3分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3758云浮东到柳州转T78柳州到嘉善

    D3758

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    13:45 16:41

    2小时56分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    T78

    特别快速旅客列车 详细

    柳州

    嘉善

    13:16 09:02

    19小时46分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3760云浮东到柳州转T78柳州到嘉善

    D3760

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    14:08 17:07

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥151.0
    • 二等座¥151.0
    • 一等座¥241.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    T78

    特别快速旅客列车 详细

    柳州

    嘉善

    13:16 09:02

    19小时46分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3762云浮东到柳州转T78柳州到嘉善

    D3762

    动车组列车 详细

    云浮东

    柳州

    17:24 20:39

    3小时15分

    当日到达

    • 无座¥147.5
    • 二等座¥147.5
    • 一等座¥235.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    T78

    特别快速旅客列车 详细

    柳州

    嘉善

    13:16 09:02

    19小时46分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

云浮东到嘉善有多少公里

出发城市: 到达城市:
江门天气预报
江门天气    -
江门未来一周天气
江门火车售票点
更多...