• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到天津西火车时刻表

徽县天津西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K246徽县到新沂转T217新沂到天津西

K246

快速旅客列车

徽县

新沂

06:39 01:15
1293公里

18小时36分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新沂
T217

特快

新沂

天津西

00:44 08:33
1293公里 07:49
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K246徽县到沭阳转T156沭阳到天津西

K246

快速旅客列车

徽县

沭阳

06:39 01:54
1345公里

19小时15分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沭阳
T156

特快

沭阳

天津西

21:11 04:44
1345公里 07:33
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
  • 高级软卧¥575.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K246徽县到淮安转T157淮安到天津西

K246

快速旅客列车

徽县

淮安

06:39 02:38
1404公里

19小时59分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮安
T157

特快

淮安

天津西

20:28 04:44
1404公里 08:16
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K246徽县到泰州转T157泰州到天津西

K246

快速旅客列车

徽县

泰州

06:39 06:00
1684公里

23小时21分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰州
T157

特快

泰州

天津西

17:05 04:44
1684公里 11:39
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
  • 高级软卧¥765.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K245徽县到广元转G1282广元到天津西

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
1806公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G1282

高速动车组列车

广元

天津西

10:52 19:02
1806公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥672.0
  • 一等座¥1075.0
  • 商务座¥2090.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K5徽县到广元转G1282广元到天津西

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
1806公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G1282

高速动车组列车

广元

天津西

10:52 19:02
1806公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥672.0
  • 一等座¥1075.0
  • 商务座¥2090.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:6063徽县到广元转G1282广元到天津西

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
1806公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G1282

高速动车组列车

广元

天津西

10:52 19:02
1806公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥672.0
  • 一等座¥1075.0
  • 商务座¥2090.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:1717徽县到广元转G1282广元到天津西

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
1806公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G1282

高速动车组列车

广元

天津西

10:52 19:02
1806公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥672.0
  • 一等座¥1075.0
  • 商务座¥2090.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:1717徽县到江油转G1702江油到天津西

1717

普快

徽县

江油

20:48 04:34
2094公里 07:46
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G1702

高速动车组列车

江油

天津西

11:39 20:46
2094公里

9小时7分

当日到达

  • 二等座¥722.0
  • 一等座¥1156.0
  • 商务座¥2241.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K5徽县到江油转G1702江油到天津西

K5

快速

徽县

江油

19:27 02:49
2094公里 07:22
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G1702

高速动车组列车

江油

天津西

11:39 20:46
2094公里

9小时7分

当日到达

  • 二等座¥722.0
  • 一等座¥1156.0
  • 商务座¥2241.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图