• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

徽县到上海南火车时刻表

徽县上海南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K246徽县到泰州转T7788泰州到上海南

K246

快速旅客列车

徽县

泰州

06:39 06:00
1684公里

23小时21分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰州
T7788

特快

泰州

上海南

09:28 15:57
1684公里 06:29
  • 二等座¥112.0
  • 一等座¥134.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K246徽县到扬州转T7788扬州到上海南

K246

快速旅客列车

徽县

扬州

06:39 06:46
1748公里

24小时7分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:扬州
T7788

特快

扬州

上海南

10:46 15:57
1748公里 05:11
  • 二等座¥97.5
  • 一等座¥116.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K246徽县到徐州转K8457徐州到上海南

K246

快速旅客列车

徽县

徐州

06:39 23:43
1847公里

17小时4分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K8457

快速

徐州

上海南

20:53 07:16
1847公里 10:23
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K246徽县到盐城转D2145盐城到上海南

K246

快速旅客列车

徽县

盐城

06:39 04:13
1863公里

21小时34分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:盐城
D2145

动车组列车

盐城

上海南

17:23 19:36
1863公里

2小时13分

当日到达

  • 无座¥144.0
  • 二等座¥144.0
  • 一等座¥230.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K246徽县到新沂转K8354新沂到上海南

K246

快速旅客列车

徽县

新沂

06:39 01:15
2105公里

18小时36分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新沂
K8354

快速旅客列车

新沂

上海南

18:10 05:08
2105公里

10小时58分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥196.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K245徽县到广元转K352广元到上海南

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
2502公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K352

快速旅客列车

广元

上海南

02:08 12:34
2502公里

34小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:1717徽县到广元转K352广元到上海南

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
2502公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K352

快速旅客列车

广元

上海南

02:08 12:34
2502公里

34小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K5徽县到广元转K352广元到上海南

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
2502公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K352

快速旅客列车

广元

上海南

02:08 12:34
2502公里

34小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:6063徽县到广元转K352广元到上海南

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
2502公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K352

快速旅客列车

广元

上海南

02:08 12:34
2502公里

34小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K5徽县到绵阳转K352绵阳到上海南

K5

快速

徽县

绵阳

19:27 03:29
2910公里 08:02
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K352

快速旅客列车

绵阳

上海南

22:31 12:34
2910公里

38小时3分

第三天到

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥487.5
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图