• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到上海火车时刻表

徽县上海共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K880徽县到西安转K292西安到上海

K880

快速

徽县

西安

22:56 05:40
325公里 06:44
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K292

快速

西安

上海

09:34 05:34
325公里 20:00
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K246徽县到西安转K292西安到上海

K246

快速旅客列车

徽县

西安

06:39 12:37
325公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K292

快速

西安

上海

09:34 05:34
325公里 20:00
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K5徽县到阳平关转K292阳平关到上海

K5

快速

徽县

阳平关

19:27 22:27
518公里 03:00
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K292

快速

阳平关

上海

23:38 05:34
518公里 29:56
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K5徽县到广元转K292广元到上海

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
518公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K292

快速

广元

上海

22:08 05:34
518公里 31:26
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:6063徽县到略阳转K292略阳到上海

6063

普通旅客快车

徽县

略阳

14:05 15:37
518公里

1小时32分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K292

快速

略阳

上海

00:59 05:34
518公里 28:35
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K245徽县到阳平关转K292阳平关到上海

K245

快速旅客列车

徽县

阳平关

12:54 16:06
518公里

3小时12分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K292

快速

阳平关

上海

23:38 05:34
518公里 29:56
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K245徽县到略阳转K292略阳到上海

K245

快速旅客列车

徽县

略阳

12:54 14:14
518公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K292

快速

略阳

上海

00:59 05:34
518公里 28:35
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K5徽县到略阳转K292略阳到上海

K5

快速

徽县

略阳

19:27 20:39
518公里 01:12
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K292

快速

略阳

上海

00:59 05:34
518公里 28:35
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:6063徽县到阳平关转K292阳平关到上海

6063

普通旅客快车

徽县

阳平关

14:05 17:22
518公里

3小时17分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K292

快速

阳平关

上海

23:38 05:34
518公里 29:56
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:1717徽县到略阳转K292略阳到上海

1717

普快

徽县

略阳

20:48 22:09
518公里 01:21
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥91.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K292

快速

略阳

上海

00:59 05:34
518公里 28:35
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图