• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到贵阳火车时刻表

徽县贵阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K245徽县到广元转K1504广元到贵阳

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
915公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1504

快速旅客列车

广元

贵阳

05:55 15:31
915公里

9小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1717徽县到广元转K1504广元到贵阳

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
915公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1504

快速旅客列车

广元

贵阳

05:55 15:31
915公里

9小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K5徽县到广元转K1504广元到贵阳

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
915公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1504

快速旅客列车

广元

贵阳

05:55 15:31
915公里

9小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:6063徽县到广元转K1504广元到贵阳

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
915公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1504

快速旅客列车

广元

贵阳

05:55 15:31
915公里

9小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K246徽县到西安转K1032西安到贵阳

K246

快速旅客列车

徽县

西安

06:39 12:37
1452公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K1032

快速

西安

贵阳

18:42 17:07
1452公里 22:25
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K880徽县到西安转K1032西安到贵阳

K880

快速

徽县

西安

22:56 05:40
1452公里 06:44
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K1032

快速

西安

贵阳

18:42 17:07
1452公里 22:25
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K5徽县到成都转K1273成都到贵阳

K5

快速

徽县

成都

19:27 05:04
1511公里 09:37
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K1273

快速

成都

贵阳

08:31 02:55
1511公里 18:24
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K245徽县到成都转K1273成都到贵阳

K245

快速旅客列车

徽县

成都

12:54 23:15
151