• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到广州火车时刻表

徽县广州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1058徽县到甘谷转T36甘谷到广州

K1058

快速

徽县

甘谷

22:20 05:44
373公里 07:24
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
T36

特快

甘谷

广州

13:57 17:57
373公里 28:00
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K246徽县到洛阳转T36洛阳到广州

K246

快速旅客列车

徽县

洛阳

06:39 17:57
711公里

11小时18分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
T36

特快

洛阳

广州

00:18 17:57
711公里 17:39
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥643.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:6063徽县到广元转D1851广元到广州

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
1977公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1851

动车组列车

广元

广州

11:10 22:55
1977公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥695.0
  • 二等座¥695.0
  • 一等座¥1111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K5徽县到广元转D1851广元到广州

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
1977公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1851

动车组列车

广元

广州

11:10 22:55
1977公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥695.0
  • 二等座¥695.0
  • 一等座¥1111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:1717徽县到广元转D1851广元到广州

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
1977公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1851

动车组列车

广元

广州

11:10 22:55
1977公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥695.0
  • 二等座¥695.0
  • 一等座¥1111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K245徽县到广元转D1851广元到广州

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
1977公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1851

动车组列车

广元

广州

11:10 22:55
1977公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥695.0
  • 二等座¥695.0
  • 一等座¥1111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K5徽县到绵阳转D1855绵阳到广州

K5

快速

徽县

绵阳

19:27 03:29
2018公里 08:02
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

广州

09:04 19:08
2018公里

10小时4分

当日到达

  • 无座¥651.0
  • 二等座¥651.0
  • 一等座¥1043.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:1717徽县到绵阳转D1855绵阳到广州

1717

普快

徽县

绵阳

20:48 05:17
2018公里 08:29
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥106.5
  • 软卧¥166.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

广州

09:04 19:08
2018公里

10小时4分

当日到达

  • 无座¥651.0
  • 二等座¥651.0
  • 一等座¥1043.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K245徽县到绵阳转D1855绵阳到广州

K245

快速旅客列车

徽县

绵阳

12:54 21:28
2018公里

8小时34分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥124.5
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

广州

09:04 19:08
2018公里

10小时4分

当日到达

  • 无座¥651.0
  • 二等座¥651.0
  • 一等座¥1043.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:1717徽县到德阳转D1859德阳到广州

1717

普快

徽县

德阳

20:48 06:03
2025公里 09:15
  • 无座¥56.5
  • 硬座¥56.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
D1859

动车组列车

德阳

广州

07:42 17:20
2025公里

9小时38分

当日到达

  • 无座¥632.0
  • 二等座¥632.0
  • 一等座¥1013.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图