• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到福州南火车时刻表

徽县福州南共( 2 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K246徽县到泰州转D3125泰州到福州南

K246

快速旅客列车

徽县

泰州

06:39 06:00
2836公里

23小时21分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰州
D3125

动车组列车

泰州

福州南

08:06 16:35
2836公里

8小时29分

当日到达

  • 无座¥438.0
  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥698.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K246徽县到扬州转D3125扬州到福州南

K246

快速旅客列车

徽县

扬州

06:39 06:46
2964公里

24小时7分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:扬州
D3125

动车组列车

扬州

福州南

07:30 16:35
2964公里

9小时5分

当日到达

  • 无座¥462.0
  • 二等座¥462.0
  • 一等座¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图