• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到重庆火车时刻表

徽县重庆共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K5徽县到成都转K9469成都到重庆

K5

快速

徽县

成都

19:27 05:04
518公里 09:37
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K9469

快速

成都

重庆

07:02 17:15
518公里 10:13
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1717徽县到成都转K9469成都到重庆

1717

普快

徽县

成都

20:48 06:59
518公里 10:11
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥123.0
  • 软卧¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K9469

快速

成都

重庆

07:02 17:15
518公里 10:13
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K245徽县到成都转K9469成都到重庆

K245

快速旅客列车

徽县

成都

12:54 23:15
518公里

10小时21分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥145.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K9469

快速

成都

重庆

07:02 17:15
518公里 10:13
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K245徽县到广元转K680广元到重庆

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
626公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K680

快速旅客列车

广元

重庆

06:52 12:15
626公里

5小时23分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K5徽县到广元转K680广元到重庆

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
626公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K680

快速旅客列车

广元

重庆

06:52 12:15
626公里

5小时23分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:6063徽县到广元转K680广元到重庆

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
626公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K680

快速旅客列车

广元

重庆

06:52 12:15
626公里

5小时23分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:1717徽县到广元转K680广元到重庆

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
626公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K680

快速旅客列车

广元

重庆

06:52 12:15
626公里

5小时23分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1058徽县到兰州转K680兰州到重庆

K1058

快速

徽县

兰州

22:20 09:29
1590公里 11:09
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K680

快速旅客列车

兰州

重庆

00:45 12:15
1590公里

11小时30分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K246徽县到郑州转K1063郑州到重庆

K246

快速旅客列车

徽县

郑州

06:39 19:34
2288公里

12小时55分

当日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K1063

快速旅客列车

郑州

重庆

20:13 16:18
2288公里

20小时5分

次日到达

  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1058徽县到甘谷转L1134甘谷到重庆

K1058

快速

徽县

甘谷

22:20 05:44
3731公里 07:24
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
L1134

普快

甘谷

重庆

04:05 02:33
3731公里 22:28
  • 硬卧¥151.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图