• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到成都东火车时刻表

徽县成都东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:1717徽县到广元转C6305广元到成都东

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
477公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
C6305

城际列车

广元

成都东

07:52 09:41
477公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥178.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:6063徽县到广元转C6305广元到成都东

6063

普通旅客快车

徽县

广元

14:05 19:50
477公里

5小时45分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
C6305

城际列车

广元

成都东

07:52 09:41
477公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥178.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K5徽县到广元转C6305广元到成都东

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
477公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
C6305

城际列车

广元

成都东

07:52 09:41
477公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥178.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K245徽县到广元转C6305广元到成都东

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
477公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
C6305

城际列车

广元

成都东

07:52 09:41
477公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥178.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K5徽县到江油转G8763江油到成都东

K5

快速

徽县

江油

19:27 02:49
513公里 07:22
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G8763

高速动车组列车

江油

成都东

07:07 08:53
513公里

1小时46分

当日到达

  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
  • 商务座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K245徽县到江油转G8763江油到成都东

K245

快速旅客列车

徽县

江油

12:54 20:47
513公里

7小时53分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.0
  • 软卧¥175.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G8763

高速动车组列车

江油

成都东

07:07 08:53
513公里

1小时46分

当日到达

  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
  • 商务座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:1717徽县到江油转G8763江油到成都东

1717

普快

徽县

江油

20:48 04:34
513公里 07:46
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G8763

高速动车组列车

江油

成都东

07:07 08:53
513公里

1小时46分

当日到达

  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
  • 商务座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:1717徽县到绵阳转C6201绵阳到成都东

1717

普快

徽县

绵阳

20:48 05:17
516公里 08:29
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥106.5
  • 软卧¥166.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
C6201

城际

绵阳

成都东

09:08 10:35
516公里 01:27
  • 无座¥45.0
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K245徽县到绵阳转C6201绵阳到成都东

K245

快速旅客列车

徽县

绵阳

12:54 21:28
516公里

8小时34分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥124.5
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
C6201

城际

绵阳

成都东

09:08 10:35
516公里 01:27
  • 无座¥45.0
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K5徽县到绵阳转C6201绵阳到成都东

K5

快速

徽县

绵阳

19:27 03:29
516公里 08:02
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
C6201

城际

绵阳

成都东

09:08 10:35
516公里 01:27
  • 无座¥45.0
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图