• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到成都火车时刻表

徽县成都共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:1717徽县直达成都

1717

普快

徽县

成都

20:48 06:59
518公里 10:11
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥123.0
  • 软卧¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K5徽县直达成都

K5

快速

徽县

成都

19:27 05:04
518公里 09:37
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:K245徽县直达成都

K245

快速旅客列车

徽县

成都

12:54 23:15
518公里

10小时21分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥145.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1058徽县到宝鸡转K165宝鸡到成都

K1058

快速

徽县

宝鸡

22:20 02:44
324公里 04:24
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K165

快速

宝鸡

成都

00:39 14:26
324公里 13:47
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K246徽县到宝鸡转K165宝鸡到成都

K246

快速旅客列车

徽县

宝鸡

06:39 10:22
324公里

3小时43分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K165

快速

宝鸡

成都

00:39 14:26
324公里 13:47
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:6064徽县到宝鸡转K165宝鸡到成都

6064

普通旅客快车

徽县

宝鸡

13:26 17:55
324公里

4小时29分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K165

快速

宝鸡

成都

00:39 14:26
324公里 13:47
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K880徽县到宝鸡转K165宝鸡到成都

K880

快速

徽县

宝鸡

22:56 03:27
324公里 04:31
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K165

快速

宝鸡

成都

00:39 14:26
324公里 13:47
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K245徽县到德阳转K389德阳到成都

K245

快速旅客列车

徽县

德阳

12:54 22:15
457公里

9小时21分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K389

快速

德阳

成都

03:45 04:41
457公里 00:56
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:1717徽县到德阳转K389德阳到成都

1717

普快

徽县

德阳

20:48 06:03
457公里 09:15
  • 无座¥56.5
  • 硬座¥56.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K389

快速

德阳

成都

03:45 04:41
457公里 00:56
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K5徽县到广元转K1363广元到成都

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
502公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1363

快速

广元

成都

23:55 04:53
502公里 04:58
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图