• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到长春火车时刻表

徽县长春共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K245徽县到略阳转K546略阳到长春

K245

快速旅客列车

徽县

略阳

12:54 14:14
518公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K546

快速

略阳

长春

16:33 05:42
518公里 37:09
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1717徽县到广元转K546广元到长春

1717

普快

徽县

广元

20:48 01:51
518公里 05:03
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K546

快速

广元

长春

13:12 05:42
518公里 40:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:6063徽县到阳平关转K546阳平关到长春

6063

普通旅客快车

徽县

阳平关

14:05 17:22
518公里

3小时17分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K546

快速

阳平关

长春

14:50 05:42
518公里 38:52
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:6063徽县到略阳转K546略阳到长春

6063

普通旅客快车

徽县

略阳

14:05 15:37
518公里

1小时32分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K546

快速

略阳

长春

16:33 05:42
518公里 37:09
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K245徽县到阳平关转K546阳平关到长春

K245

快速旅客列车

徽县

阳平关

12:54 16:06
518公里

3小时12分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K546

快速

阳平关

长春

14:50 05:42
518公里 38:52
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K5徽县到广元转K546广元到长春

K5

快速

徽县

广元

19:27 00:06
518公里 04:39
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K546

快速

广元

长春

13:12 05:42
518公里 40:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K5徽县到阳平关转K546阳平关到长春

K5

快速

徽县

阳平关

19:27 22:27
518公里 03:00
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K546

快速

阳平关

长春

14:50 05:42
518公里 38:52
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K5徽县到略阳转K546略阳到长春

K5

快速

徽县

略阳

19:27 20:39
518公里 01:12
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K546

快速

略阳

长春

16:33 05:42
518公里 37:09
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K245徽县到广元转K546广元到长春

K245

快速旅客列车

徽县

广元

12:54 17:55
518公里

5小时1分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K546

快速

广元

长春

13:12 05:42
518公里 40:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:1717徽县到略阳转K546略阳到长春

1717

普快

徽县

略阳

20:48 22:09
518公里 01:21
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥91.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K546

快速

略阳

长春

16:33 05:42
518公里 37:09
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图