• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

徽县到北京西火车时刻表

徽县北京西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K246徽县到宝鸡转K630宝鸡到北京西

K246

快速旅客列车

徽县

宝鸡

06:39 10:22
152公里

3小时43分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K630

快速

宝鸡

北京西

04:35 22:58
152公里 18:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:6064徽县到宝鸡转K630宝鸡到北京西

6064

普通旅客快车

徽县

宝鸡

13:26 17:55
152公里

4小时29分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K630

快速

宝鸡

北京西

04:35 22:58
152公里 18:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1058徽县到宝鸡转K630宝鸡到北京西

K1058

快速

徽县

宝鸡

22:20 02:44
152公里 04:24
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K630

快速

宝鸡

北京西

04:35 22:58
152公里 18:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K880徽县到宝鸡转K630宝鸡到北京西

K880

快速

徽县

宝鸡

22:56 03:27
152公里 04:31
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K630

快速

宝鸡

北京西

04:35 22:58
152公里 18:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1058徽县到天水转K630天水到北京西

K1058

快速

徽县

天水

22:20 04:56
307公里 06:36
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天水
K630

快速

天水

北京西

01:42 22:58
307公里 21:16
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K246徽县到西安转T152西安到北京西

K246

快速旅客列车

徽县

西安

06:39 12:37
324公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
T152

特快

西安

北京西

01:26 15:10
324公里 13:44
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K880徽县到西安转T152西安到北京西

K880

快速

徽县

西安

22:56 05:40
324公里 06:44
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
T152

特快

西安

北京西

01:26 15:10
324公里 13:44
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1058徽县到甘谷转K630甘谷到北京西

K1058

快速

徽县

甘谷

22:20 05:44
374公里 07:24
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
K630

快速

甘谷

北京西

00:22 22:58
374公里 22:36
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1058徽县到陇西转K630陇西到北京西

K1058

快速

徽县

陇西

22:20 06:38
453公里 08:18
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陇西
K630

快速

陇西

北京西

23:25 22:58
453公里 23:33
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K5徽县到略阳转K1364略阳到北京西

K5

快速

徽县

略阳

19:27 20:39
518公里 01:12
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:略阳
K1364

快速

略阳

北京西

06:39 06:23
518公里 23:44
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图