• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

红星到前锋火车时刻表

红星前锋共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:6230红星到带岭转K7065带岭到前锋

6230

普快

红星

带岭

07:32 13:56
549公里 06:24
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:带岭
K7065

快速旅客列车

带岭

前锋

21:38 05:27
549公里

7小时49分

次日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:6230红星到朗乡转K7065朗乡到前锋

6230

普快

红星

朗乡

07:32 14:12
563公里 06:40
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:朗乡
K7065

快速旅客列车

朗乡

前锋

21:20 05:27
563公里

8小时7分

次日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥160.5
  • 软卧¥246.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:6230红星到桃山转K7065桃山到前锋

6230

普快

红星

桃山

07:32 16:11
632公里 08:39
  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桃山
K7065

快速旅客列车

桃山

前锋

20:20 05:27
632公里

9小时7分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:6230红星到双丰转K7065双丰到前锋

6230

普快

红星

双丰

07:32 17:09
666公里 09:37
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:双丰
K7065

快速旅客列车

双丰

前锋

19:42 05:27
666公里

9小时45分

次日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥182.5
  • 软卧¥279.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:6230红星到庆安转K7065庆安到前锋

6230

普快

红星

庆安

07:32 17:45
691公里 10:13
  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:庆安
K7065

快速

庆安

前锋

18:51 07:29
691公里 12:38
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:6230红星到绥化转K7065绥化到前锋

6230

普快

红星

绥化

07:32 19:27
745公里 11:55
  • 无座¥25.5
  • 硬座¥25.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥化
K7065

快速旅客列车

绥化

前锋

18:37 05:27
745公里

10小时50分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:6230红星到呼兰转K7065呼兰到前锋

6230

普快

红星

呼兰

07:32 21:55
828公里 14:23
  • 无座¥31.0
  • 硬座¥31.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:呼兰
K7065

快速旅客列车

呼兰

前锋

17:20 05:27
828公里

12小时7分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7018红星到呼兰转K7065呼兰到前锋

K7018

快速

红星

呼兰

19:39 05:06
828公里 09:27
  • 无座¥43.0
  • 硬座¥43.0
  • 硬卧¥88.0
  • 软卧¥138.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:呼兰
K7065

快速旅客列车

呼兰

前锋

17:20 05:27
828公里

12小时7分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K7018红星到南岔转K7065南岔到前锋

K7018

快速

红星

南岔

19:39 00:19
863公里 04:40
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
  • 软卧¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南岔
K7065

快速旅客列车

南岔

前锋

22:11 05:27
863公里

7小时16分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥136.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:6230红星到铁力转K7065铁力到前锋

6230

普快

红星

铁力

07:32 16:25
863公里 08:53
  • 无座¥20.5
  • 硬座¥20.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铁力
K7065

快速旅客列车

铁力

前锋

20:06 05:27
863公里

9小时21分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图