• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄到侯马西动车时刻表

石家庄侯马西共( 6 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2001

动车组

石家庄

侯马西

09:56 13:31
805公里 03:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2003

动车组

石家庄

侯马西

15:20 18:56
805公里 03:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1645

动车组列车

石家庄

侯马西

11:39 15:20
524公里

3小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1637

动车组列车

石家庄

侯马西

13:07 16:35
524公里

3小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1641

动车组列车

石家庄

侯马西

15:26 18:59
524公里

3小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1649

动车组列车

石家庄

侯马西

16:47 20:32
542公里

3小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图