• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

青州市到青岛动车时刻表

青州市青岛共( 10 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2023-10-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D6003

动车组

青州市

青岛

09:24 11:06
240公里 01:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D331

动车组

青州市

青岛

10:47 12:31
240公里 01:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6007

动车组

青州市

青岛

11:45 13:21
243公里 01:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D341

动车组

青州市

青岛

14:06 15:43
240公里 01:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6013

动车组

青州市

青岛

16:50 18:31
214公里 01:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6001

动车组列车

青州市

青岛

07:04 09:04
240公里

2小时0分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8183

动车组列车

青州市

青岛

11:25 13:03
240公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6005

动车组列车

青州市

青岛

14:08 15:52
225公里

1小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6025

动车组列车

青州市

青岛

15:42 17:26
225公里

1小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6009

动车组列车

青州市

青岛

15:52 18:10
225公里

2小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备17003705号-23 huoche3.com 火车网 网站地图