• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >C3660车次时刻表

南京到赣榆 火车时刻表

C3660车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • C3660

    城际列车详细

    南京

    赣榆

    16:46
    3:15
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南京

    16:46

    16:46

    0

    暂无

    ----

    2 镇江

    17:11

    17:09

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 扬州东

    17:42

    17:40

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 高邮北

    18:06

    18:04

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 淮安东

    18:29

    18:27

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 涟水

    18:43

    18:41

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 灌南

    18:58

    18:56

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 灌云

    19:10

    19:08

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 连云港

    19:44

    19:32

    12

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 赣榆

    20:01

    20:01

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
南京到赣榆有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608