• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >C3611车次时刻表

上海南到金山卫 火车时刻表

C3611车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • C3611

    城际列车详细

    上海南

    金山卫

    11:19
    1:00
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 上海南

    11:19

    11:19

    0

    暂无

    ----

    2 春申

    11:29

    11:28

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 新桥

    11:36

    11:35

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 车墩

    11:44

    11:43

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 叶榭

    11:52

    11:51

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 亭林

    12:00

    11:59

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 金山园区

    12:08

    12:07

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 金山卫

    12:19

    12:19

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海南到金山卫有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608